您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
请问领导
来信人:l**|来信时间:2018-04-24 14:58:55|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:2936

关于农村五老即‘老字号’第6和第7批叶集,姚李的现在报到市里了没有?特别是第6批,已经2年多时间了,你们的办事效率的确让人称赞。烦请告知现在走到哪一步了?谢谢。

回复时间:2018-05-02 08:53:09回复单位:市农委回复

网友你好,你所反映的事情已收悉,因为原先申报时涉及区划调整,已要求县区重新申请,报送需经乡镇、县、市三级政府审批,故需要一定时间,请您再耐心等待一段时间。

版权所有:六安市农业委员会
通信地址:六安市行政中心6号楼1楼 联系电话:0564-3379336 
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000064 皖公网安备 34150102000145号